Juan Ripollés. Payaso del corazón

Referencia: 702462

Referencia: 702462

Medidas: 130 x 97 cm

Autor: RIPOLLÉS, JUAN (1932)

Firmado: Si

"Payaso del corazón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Con certificado expedido por el artista. 130 x 97 cm
2.074,00 €