Julián García Rodríguez. Vista

Referencia: 718022

Referencia: 718022

Medidas: 50 x 70 cm

Autor: GARCIA RODRIGUEZ, JULIAN ("JULE") (1936)

Firmado: Si

"Vista". Técnica mixta sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 70 cm
427,00 €