Julien Valette. Joven bretona

Julien Valette. Joven bretona

Referencia: 709505

Referencia: 709505

Medidas: 51 x 61 cm

Autor: VALETTE, JULIEN

Firmado: Si

"Joven bretona". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. 51 x 61 cm
854,00 €