Julio Pérez Torres. Bodegón

Julio Pérez Torres. Bodegón

Referencia: 709488

Referencia: 709488

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: PEREZ TORRES, JULIO (1898 - 2001)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 990 en el ángulo inferior derecho. Al dorso numerado (Nº 344), titulado, dedicado y firmado. 65 x 81 cm
427,00 €