León Frías. Ciervo en el bosque

Referencia: 721858

Referencia: 721858

Soporte: Tablex

Medidas: 45,5 x 32 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

"Ciervo en el bosque". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 45,5 x 32 cm
305,00 €