León Frías. Perros de caza

León Frías. Perros de caza

Referencia: 721859

Referencia: 721859

Soporte: Tablex

Medidas: 46 x 32 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

"Perros de caza". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 32 cm
305,00 €