Louis-Jules Dumoulin. Paisaje al atardecer

Referencia: 711459

Referencia: 711459

Medidas: 60 x 81 cm

Autor: DUMOULIN, LOUIS-JULES (1860 - 1924)

Firmado: Si

"Paisaje al atardecer". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 81 cm
2.318,00 €