Luciano Díaz Castilla. Cráneo

Luciano Díaz Castilla. Cráneo

Referencia: 707358

Referencia: 707358

Medidas: 70 x 100 cm

Autor: DIAZ CASTILLA, LUCIANO (1940)

Firmado: Si

"Cráneo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en el bastidor. 70 x 100 cm
488,00 €