Luis de Madrazo y Kuntz. Retrato de caballero

Referencia: 709852

Referencia: 709852

Medidas: 62 x 52 cm

Autor: MADRAZO KUNTZ, LUIS DE (1825 - 1897)

Firmado: Si

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el lateral derecho. 62 x 52 cm
427,00 €