*Maglioli. Retrato de dama

*Maglioli. Retrato de dama

Referencia: 711463

Referencia: 711463

Medidas: 125,5 x 96 cm

Autor: MAGLIOLI, CELESTINO

Firmado: Si

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior izquierdo: "A mon cheri cousine Angele Pauline Maglioli junis 1896". 125,5 x 96 cm
2.745,00 €