Marian Arcal. Bodegón

Marian Arcal. Bodegón

Referencia: 719993

Referencia: 719993

Soporte: Tablex

Medidas: 75 x 73 cm

Autor: ARCAL,MARIAN

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre tablex. Firmado en el centro inferior y fechado (76). Sello de la autora al dorso y fechado julio 76. 75 x 73 cm
183,00 €