Miquel LLavería. El asalto

Miquel LLavería. El asalto

Referencia: 709882

Referencia: 709882

Técnica: Gouache

Medidas: 42,5 x 54,5 cm

Autor: LLAVERIA, MIQUEL

Firmado: Si

"El asalto". Gouache sobre papel. Firmado y fechado (1929) en el ángulo inferior izquierdo. 42,5 x 54,5 cm
207,40 €