*Noval. Preparando a la favorita

Referencia: 709536

Referencia: 709536

Medidas: 101 x 151 cm

Autor: *NOVAL

Firmado: Si

"Preparando a la favorita". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 101 x 151 cm
1.098,00 €