O.A. Hermansen y C.F. Aagard. El río

Referencia: 709494

Referencia: 709494

Medidas: 183 x 118 cm

Autor: OLAF AUGUST HERMANSEN Y CARL FREDERICK AAGARD (XIX - XIX)

Firmado: Si

"Ánades en el río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 183 x 118 cm
3.660,00 €