Pedro Mozos. Los que más tienen más

Referencia: 711452

Referencia: 711452

Medidas: 57 x 40 cm

Autor: MOZOS, PEDRO (1915 - 1983)

Firmado: Si

"Los que más tienen más piden (1976)". Gouache y carboncillo sobre papel. Firmado, fechado (76) y titulado en la esquina superior derecha. 57 x 40 cm
244,00 €