Ramón Bescós. Banyoles

Ramón Bescós. Banyoles

Referencia: 719996

Referencia: 719996

Medidas: 20 x 32 cm

Autor: BESCÓS,RAMÓN

Firmado: Si

"Banyoles". Técnica mixta sobre papel. Firmada, localizada y fechada (Banyoles, 1943) en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 32 cm
183,00 €