Ramón Bescós. Dama

Ramón Bescós. Dama

Referencia: 719998

Referencia: 719998

Técnica: Acuarela

Medidas: 21 x 16 cm

Autor: BESCÓS,RAMÓN

Firmado: Si

"Dama". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 21 x 16 cm
195,20 €