Ramón Lapayese. Sin título (1958)

Referencia: 710435

Referencia: 710435

Medidas: 65 x 54 cm

Autor: LAPAYESE, RAMÓN (1928 - 1994)

Firmado: Si

"Sin título (1958)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (58) en el ángulo inferior izquierdo. Pçerdidas en la capa pictorica. 65 x 54 cm
305,00 €