*Ruiz Cabrerizo. Abuela y nieta

Referencia: 711400

Referencia: 711400

Medidas: 40 x 54 cm

Autor: *RUIZ CABRERIZO

Firmado: Si

"Abuela y nieta junto a las chumberas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Localizado y fechado (Cartagena 99). 40 x 54 cm
732,00 €