Varios autores. Tres escenas populares

Referencia: 709817

Referencia: 709817

Técnica: Gouache

Medidas: 37 x 27 cm medida mayor

Autor: V.V.A.A.

Firmado: Si

"Tres escenas populares". Gouaches. Obras de E. Estela, Binot y un anónimo. Dos firmadas. 37 x 27 cm medida mayor
109,80 €