Virgilio Galán Román. Dos burros

Referencia: 714540

Referencia: 714540

Medidas: 81 x 117 cm

Autor: GALÁN ROMÁN, VIRGILIO (1931 - 2001)

Firmado: Si

"Dos burros en la entrada del cortijo". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Málaga) en el ángulo inferior derecho. 81 x 117 cm
1.220,00 €