Wilhelm Emil Luplau. Paisaje

Wilhelm Emil Luplau. Paisaje

Referencia: 709508

Referencia: 709508

Medidas: 57 x 80 cm

Autor: LUPLAU,WILHELM EMIL (1823 - 1864)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1854) en el ángulo inferior derecho. 57 x 80 cm
1.098,00 €