Prospect dess berühmten see-hafens Cadix

Referencia: 708771

Referencia: 708771

Autor: HOMANN, JOHANN BAPTISTA (1664 - 1724)

HOMANN, Johann Baptista.- "Porspect dess beruhmten see-hafens Cadix" Grabado al acero, sin márgenes, contorno acuarelado. S. XVIII. 12.3 x 17.5 cm.
42,70 €