*R. Escrivano. Sagrada Familia del pajarito

Referencia: 709530

Referencia: 709530

Medidas: 110 x 144 cm

Autor: *R, ESCRIVANO

Firmado: Si

"Sagrada Familia del Pajarito". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Copia de "Sagrada Familia del pajarito", realizada por Bartolomé Esteban Murillo h. 1650 y expuesta el el Museo Nacional del Prado. Enmarcada. 110 x 144 cm
2.440,00 €