Reloj de caja alta inglés

Reloj de caja alta inglés

Referencia: 719300

Referencia: 719300

tipo: muebles

Pais: Inglaterra

Medidas: 198 x 38 x 22 cm

Reloj de caja alta inglés. Inglaterra. S. XIX - XX. Esfera dorada con aplicaciones vegetales en bronce. Marca Johns Wirans - Strike Silent. 198 x 38 x 22 cm
488,00 €