*Reyes. Composición

*Reyes. Composición

Referencia: 707592

Referencia: 707592

Medidas: 195 x 130 cm

Autor: *REYES

Firmado: Si

"Composición". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 195 x 130 cm
122,00 €