Salvador Perelló. Poblado Marroquí

Referencia: 711469

Referencia: 711469

Medidas: 130 x 89 cm

Autor: PERELLÓ VECIANA, SALVADOR (1927)

Firmado: Si

"Poblado maroquí". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 89 cm
1.586,00 €