Salvador Victoria. Sin título

Salvador Victoria. Sin título

Referencia: 696720

Referencia: 696720

Medidas: 22 x 16 cm

Autor: VICTORIA , SALVADOR (1929 - 1994)

Firmado: Si

"Sin título". Litografía y collage. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado 137/340 en ángulo inferior izquierdo. 22 x 16 cm
183,00 €