San José de Calasanz. Doce aguafuertes

Referencia: 718522

Referencia: 718522

año: 1984

Impresor editorial: Ed. Calasancias

Autor: VV. AA.

Observaciones: Doce aguafuertes

"SAN JOSÉ DE CALASANZ.- Textos de San José de Calasanz, Ángel Ruiz Isla, Jesús Ruiz González, Antonio Manuel Campoy y César Aguilera. Doce aguafuertes de Pablo Serrano, José Vela Zanetti, José Antonio Molina Sánchez, Álvaro Delgado, Antonio Guijarro, José Lapayese del Río y José Luis Galicia" S.l.: Ed. Calasancias, 1984. Gran folio, ej. en rama con estuche ed. Cada grabado, numerado a lápiz y firmado por el artista.
610,00 €