Sillón frailero, S. XVII

Sillón frailero, S. XVII

Referencia: 704462

Referencia: 704462

tipo: muebles

Medidas: 111 x 61 x 63 cm

Sillón frailero. España, S. XVII. Madera de nogal y textiles (terciopelo, canutillo, etc.). Con deterioros. Posibles alteraciones. 111 x 61 x 63 cm
134,20 €