Sortija china de oro con dragón tallado

Referencia: 723636

Referencia: 723636

Piedras: Perlas

Metal material: oro

"Sortija". Sortija de oro amarillo con punzones chinos, realizada en forma de dragón con rubí y perla.
2.745,00 €