Thomas Miles Richardson II. Escena callejera

Referencia: 723663

Referencia: 723663

Técnica: Acuarela

Medidas: 90 x 75 cm

Autor: RICHARDSON,THOMAS MILES II (1813 - 1890)

Firmado: Si

"Escena callejera". Acuarela. 90 x 75 cm
2.196,00 €