Tiziano Galli. Cacciatore. S. XX

Referencia: 719348

Referencia: 719348

Pais: Italia

Observaciones: Perfecto estado de conservación

objeto: Figura en biscuit Capodimonte

Medidas: 35 x 46 x 20 cm

"Cacciatore". Grupo realizado en porcelana policromada. Italia. Mediados del S. XX. Marca de Campodimonte. Firma de Tiziano Galli y titulado. 35 x 46 x 20 cm
219,60 €