Abanico en abaniquera

Abanico en abaniquera

Referencia: 702333

Referencia: 702333

objeto: Abanico en abaniquera

Medidas: 24 cm (cerrado)

Abanico en abaniquera. Varillaje calado y dorado. País con decoración vegetal sobre tela roja, filigrana dorada y lentejuelas. 24 cm (cerrado)
97,60 €