Albarelo

Albarelo

Referencia: 720396

Referencia: 720396

objeto: Albarelo

Medidas: 30 x 14 x 14 cm

Albarelo realizado en loza vidriada en color azul con filigrana en bronce dorado. S. XX. Con tapa. 30 x 14 x 14 cm
73,20 €