* Alfonso. Sin título

* Alfonso. Sin título

Referencia: 698061

Referencia: 698061

Autor: * ALFONSO (S. XX)

objeto: Escultura adherida a tabla

Medidas: 75 x 45 cm (tabla)

"Sin título". Bronce patinado adherido a tabla. Firmado en plancha metálica, ángulo inferior derecho. Al dorso, etiqueta de la galería San Vicente, Valencia. Obra posiblemente realizada por el escultor Alfonso Pérez Plaza. 75 x 45 cm (tabla)
219,60 €