Almirez de bronce siglo XIX

Almirez de bronce siglo XIX

Referencia: 642285

Referencia: 642285

objeto: Almirez de bronce

Medidas: 9 cm. altura

Almirez de bronce. S. XIX. Liso sin decoración. Con maja. 9 cm. altura
146,40 €