Andrés Cillero Dolz. Elle

Andrés Cillero Dolz. Elle

Referencia: 655587

Referencia: 655587

Autor: CILLERO DOLZ, ANDRES (1934 - 1993)

"Elle". Escultura collage. 62,5 x 92 cm. Al dorso firmada, titulada y fechada Madrid 1974. Desperfectos.
457,50 €