Antonio Gayón. Torso

Antonio Gayón. Torso

Referencia: 718621

Referencia: 718621

Autor: DE ANDRÉS-GAYÓN, ANTONIO (1961 - 2012)

objeto: Escultura

Medidas: 69 x 23 x 19 cm

"Torso (1994)". Escultura realizada en madera. Firmada, fechada (1994) y localizada en la base. 69 x 23 x 19 cm
488,00 €