Escuela china. Pájaro sobre rama

Referencia: 692493

Referencia: 692493

Autor: ESCUELA CHINA

Pais: China

Observaciones: Firmado en ángulo superior derecho

objeto: Acuarela sobre seda

Medidas: 29 x 20 cm

"Pájaro sobre rama". Acuarela sobre seda. Firmado en ángulo superior derecho. 29 x 20 cm
85,40 €