Escuela china S. XX. Paisaje de río

Referencia: 691125

Referencia: 691125

Autor: ESCUELA CHINA S. XX

Pais: China

objeto: Obra sobre vidrio

Medidas: 39 x 60 cm

Técnica mixta sobre vidrio. Soporte con numerosas fracturas. 39 x 60 cm
85,40 €