Campana Baule

Campana Baule

Referencia: 715281

Referencia: 715281

Pais: Costa de Marfil

objeto: Campana Baule

Campana Baule realizada en madera y hierro. Mital del S. XX. Procedencia: Colección privada, Francia. Bbliografía: - Trésors d'Afrique Musée Tervuren, Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren, 1995.
610,00 €