Bandeja rectangular con marquetería

Referencia: 713781

Referencia: 713781

Pais: China

objeto: Bandeja rectangular con marquetería

Medidas: 62 x 41 cm

Bandeja rectangular realizada en madera con marquetería en nácar. China siglo XIX. Decoración con escenas chinescas. 62 x 41 cm
244,00 €