John Laurenzano. Rodeo

John Laurenzano. Rodeo

Referencia: 694602

Referencia: 694602

Autor: LAURENZANO, JOHN (S. XX)

objeto: Rodeo

Medidas: 36 cm altura con peana

Grupo de bronce. Firmado John Lorenzano. Peana de madera. 36 cm altura con peana
366,00 €