Caja de madera y hueso

Caja de madera y hueso

Referencia: 712228

Referencia: 712228

objeto: Caja de madera y hueso

Medidas: 12.5 x 22 x 14.5 cm

Caja realizada en madera con marquetería en hueso. S. XX. Decoración floral y escenas de caza. Interior de madera. 12.5 x 22 x 14.5 cm
244,00 €