Caja joyero en bronce dorado

Caja joyero en bronce dorado

Referencia: 712044

Referencia: 712044

objeto: Caja joyero en bronce dorado

Medidas: 14 x 12 x 19 cm

Caja joyero realizada en bronce dorado, al estilo de Auguste Nicolas Cain. Probablemente Francia. S. XIX - XX. Tapa rematada con un pajarito. 14 x 12 x 19 cm
366,00 €