Caja joyero en metal plateado

Caja joyero en metal plateado

Referencia: 642470

Referencia: 642470

Observaciones: Metal plateado

objeto: Caja joyero

Medidas: 12 x 12,5 cm

Cajita joyero de metal plateado. Decoración cincelada y repujada de motivos vegetales. 12 x 12,5 cm.
24,40 €