Candeleros Jorge III. Inglaterra S. XIX

Referencia: 706731

Referencia: 706731

Pais: Inglaterra

objeto: Candeleros Jorge III

Medidas: 15 cm (altura)

"Candeleros". Candeleros Jorge III en forma de columnas de orden dórico. Realizados en bronce dorado. 15 cm (altura)
488,00 €