Centro de mesa en porcelana y bronce

Referencia: 716051

Referencia: 716051

objeto: Centro de mesa en porcelana y bronce

Medidas: 23.5 x 32 x 32 cm

Centro de mesa realizado en porcelana con soporte y barandilla calada en bronce dorado. S. XX. 23.5 x 32 x 32 cm
122,00 €