Chatelaine de plata dorada. Siglo XVIII.

Referencia: 713532

Referencia: 713532

objeto: Chatelaine de plata dorada

Chatelaine de plata dorada, siglo XVIII, con efigie de Luis XV de Francia y escenas de caza. 13 cm. longitud.
1.220,00 €